Hogwarts [High school of love]

Объявление

Важные ссылки:

Анкета
Правила
Сюжет
Список персонажей
|Объявления|
Важная информация:

Я же говорила, что возможно создам ролевую вот она: http://hogwartssummer.rolka.su/ Но ,как я и обещала - это СОВСЕМ другая ролевая!!! Так тчо дерзайте!

Действия в игре:
Вот-Вот начнётся праздник в Большом Зале. Все ребята подготавливаются к празднику и направляются в Большой Зал, где и бедет проходить праздник. Парни, не успевшие пригласить девушек нервно ищут пару среди красавиц. В гостиных факультетов готовятся празднования. В Большом зале, первый пришедший меняет все соки и лимонады на шампанское вино и прочую жидкость...
Реклама
Ник: Сова
Пароль 0001
Администрация:

Lilian Fero (ася-409702048)
Pansy Parkinson (ася-353938509)
Ginny Weasley (ася - 435396275)
Harry Potter (ася - 401488745)
Модераторы:
Amy Lee
Isabella Hale
Kim Roove
.
Время и погода:
24 декабря. Самый канун рождества. Время: 23-00 - 00-00 Погода:На улице валит снег

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts [High school of love] » [Archive] » Спальня Lili


Спальня Lili

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i039.radikal.ru/0812/f2/34b9303da709.jpg

0

2

Лили ногой открыла дверь и вошла в комнату.
Акцио чай и концеты - подумала девушка и направила палочку на тумбочку, куда потом палочку и положила.
Быстро переодевшись в удобные брюки и кофту  Лу легла на кровать взяв в руки чашку.
Никогда больше не выйду на улицу в кофте и без шапки. Всё ,теперь из замка, при полном параде.
Погода плохая штука - то она часто  меняется, то остаётся неизменной месяцами, то в один день мороз, а на другой потепление.

Немного полежав  у Лу стали закрываться глаза. ПОвтавив чашку на тумбочку Лили легла и моментально заснула.

0

3

Лили открыла глаза и ничего не понимая села на кровати.
За окном уже было темно. Из гостиной слышались весёлые голоса.
Лилиан посмотрела на часы, висевшиена противоположной стене.
Ого! сколько уже времени. Мне определённо нельзя спать.  Я ведь опять до середины ночи сидеть буду.!
Девушка встала и направилась переодеваться.
Через несколько минут на Лили было чёрное платье и басаножки.
Ну вот, можно и выходить.
Захватив с собой палочку Лу вышла из комнаты.
---->Гостиная

0

4

Лили бысто забежала в комнату и с улыбкой подошла к столу с вещами. Тут она услышала рокот совы. Девушка повернулась к окну. И правда, на подоконнике сидел Пегас.
Лил подошла к окну и, открыв раму, отвязала от лапы письмо. Удовлетворившись, что письмо доставлено пегас взлетел и направился на ночную охоту.
Девушка открыла письмо. Читая строчка за строчкой её глаза наполнялись слезами. Дочитав письмо Лу воскликнула НЕТ!!!!!!!!!!!!! и выкинула письмо.
Мама.... Как? нет.....
слёзы текли сами собой. Лили не понимала ничего....".
"Как же так... Хогвартс............... Зачем?
Лил упала на колени. Её лицо всё было в слезах.
Так нельзя - шептала она. Так нельзя....

0


Вы здесь » Hogwarts [High school of love] » [Archive] » Спальня Lili


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно