Hogwarts [High school of love]

Объявление

Важные ссылки:

Анкета
Правила
Сюжет
Список персонажей
|Объявления|
Важная информация:

Я же говорила, что возможно создам ролевую вот она: http://hogwartssummer.rolka.su/ Но ,как я и обещала - это СОВСЕМ другая ролевая!!! Так тчо дерзайте!

Действия в игре:
Вот-Вот начнётся праздник в Большом Зале. Все ребята подготавливаются к празднику и направляются в Большой Зал, где и бедет проходить праздник. Парни, не успевшие пригласить девушек нервно ищут пару среди красавиц. В гостиных факультетов готовятся празднования. В Большом зале, первый пришедший меняет все соки и лимонады на шампанское вино и прочую жидкость...
Реклама
Ник: Сова
Пароль 0001
Администрация:

Lilian Fero (ася-409702048)
Pansy Parkinson (ася-353938509)
Ginny Weasley (ася - 435396275)
Harry Potter (ася - 401488745)
Модераторы:
Amy Lee
Isabella Hale
Kim Roove
.
Время и погода:
24 декабря. Самый канун рождества. Время: 23-00 - 00-00 Погода:На улице валит снег

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts [High school of love] » Дневники » Дневничок Лу_)


Дневничок Лу_)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Совершенно белоснежная тетрадка со множеством картинок, цитат и фотографий. Записи тут как правило небольшие, но очень глубокие (бывает).
А так, обычный девчоночий дневник.

0

2

Ну вот.... Брожу одна. Никто не разговаривает. Бэлла, моя лучшая подруга!, даже не ответила на мой вопрос.
Герми не хочет идти на Рождественский Бал, Бэлла тоже.
Скучно! А это самая лучшая ночь в году...
Уже второй год подняд встречаю Рождество одна. Парень... Как не было так и нет.
Мне кажется, что на мне какая-то прямо ПОРЧА.
С каким парнем не познакомлюсь, получается так, что он или уже с кем-то встречается, или я ему просто не нравлюсь. А я ведь не уродина....
Ладно...
Сейчас сижу в коридоре замка на подоконнике и провожу счастливые часы очень скучно...
Даже не знаю что мне делать. В зал одной идти не хочется, а подруги все там остались........

0


Вы здесь » Hogwarts [High school of love] » Дневники » Дневничок Лу_)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно